|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Данный вид решетки предназначен для отделения пыльцы и самостоятельного изготовления пыльцесборников. Ее форма позволяет легко приспособить ко дну многофункционального улья. Решетка имеет небольшие отверстия, позволяющие пчелам во время перемещения отряхивать пыльцу с ножек и оставлять ее в том месте, где это нужно. Пыльца попадает в специальную корзину, где накапливается, а оттуда - в руки пчеловодов. Решетки легко очищать, поэтому ее можно использовать неограниченное количество раз, без каких-либо потерь. Решетка-сетка выполняет функцию вентиляции и частичного просушки пчелиной пыльцы.
Изготовлена решетка из специального прочного пищевого пластика, который является экологически чистым и безопасным для насекомых и людей. Продукт отвечает всем нормативным требованиям Украины и Европейского союза.
Характеристика:
- Длина – 403 мм
- Ширина – 148 мм
- Толщина – 1,8 мм
Количество отверстий – 768, размер каждого из них 9 на 2,6 мм.
Эксперты рекомендуют использовать вместе с решетками донного пылесборщика, имеющего круглые отверстия размером 408 на 148 мм. Цвет изделия может отличаться от изображения на рисунке. Решетка изготовлена польским брендом Lyson, поэтому вы можете быть уверены в гарантированно высоком качестве и надежности прибора.