|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Куртка – одно из основных средств защиты пчеловода, который непременно должен быть у каждого пчеловода. Куртка обеспечивает комфортные условия работы благодаря постоянной циркуляции воздуха внутри, что особенно важно летом. Кроме того, она надежно защищает пчеловода от укусов и попадания пчел внутрь одежды. Также куртка обеспечивает свободу движений и имеет удобные карманы для необходимых приспособлений.
Низ и манжеты куртки стягиваются резинкой для большей безопасности. Куртка имеет два кармана спереди для удобства.
Материал : хлопок
Хлопковый материал является одним из наиболее популярных и широко используемых материалов для изготовления курток пчеловода. Основные преимущества хлопка заключаются в том, что этот материал:
- Натуральный и гипоаллергенный, потому не вызывает аллергических реакций;
- Позволяет коже дышать и не вызывает потоотделения, что очень важно в условиях работы на пасеке;
- Обладает высокой прочностью и износостойкостью, что обеспечивает длительный срок эксплуатации куртки;
- Легко пропускает воздух, что позволяет регулировать температуру тела пчеловода во время работы на пасеке;
- Является достаточно легким и удобным в носке, что позволяет комфортно работать на пасеке в течение длительного времени.
Кроме того, хлопковый материал хорошо держит форму и легко поддается уходу, что делает его идеальным для изготовления курток пасечника.
Маска (сетка): Евро
Лицевая маска типа « Евро» , которая крепится с помощью змейки. "Евро" маска имеет более широкую форму и покрывает не только лицо, но и шею, что обеспечивает дополнительную защиту от укусов пчел. Также, она имеет больше места для расположения волос, что удобно для тех, кто имеет длинные волосы.
Рекомендации по уходу:
- не используйте средства с сильным запахом во время стирки;
- перед использованием куртку нужно проветрить;
- в летний период куртку можно хранить под навесом, защищенным от дождя и хорошо вентилируемым.
Производитель: Кирея, Украина.





